Mitarbeiter

Mitarbeiter Notariat

Bürovorsteherin Christa Steverding
Notarfachwirtin, Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Telefon-Durchwahl: 02871/23968-13

E-Mail: christa.steverding@nebe-roesing-collegen.de


 

 

Katharina Melis
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Telefon-Durchwahl: 02871/23968-27

E-Mail: k.melis@nebe-roesing-collegen.de


 

 

Andrea Hülsken
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Telefon-Durchwahl: 02871/23968-12

E-Mail: a.huelsken@nebe-roesing-collegen.de


 

 

Mareen Farwick 
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Telefon-Durchwahl: 02871/23968-26

E-Mail: m.genentz@nebe-roesing-collegen.de


 

Rebekka Terhart

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Telefon-Durchwahl: 02871/23968-28

E-Mail: r.terhart@nebe-roesing-collegen.de

 

 

Mitarbeiter Rechtsanwälte

Marion Geurtz
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Sekretariat Rechtsanwalt Rösing

Telefon-Durchwahl: 02871/23968-23

E-Mail: m.geurtz@nebe-roesing-collegen.de

 

 



Bernadette Tichelofen 
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Sekretariat Rechtsanwalt Steverding

Telefon-Durchwahl: 02871/23968-17

E-Mail: b.tichelofen@nebe-roesing-collegen.de

 

 



Kirsten Kresken 
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte 
Sekretariat Rechtsanwalt Priebe

Telefon-Durchwahl 02871/23968-29

E-Mail: k.kresken@nebe-roesing-collegen.de




Diese Webseite verwendet Cookies. Hier erfahren Sie alles zum Thema Datenschutz & Cookies